Дата: 23 марта 2017 в 13:20

Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» проводит 1 апреля 2017 года День открытых дверей. Место проведения – г. Минск,
ул. Советская, 18, актовый зал. Начало мероприятия – 11.00.
Просим довести информацию до заинтересованных и организовать участие в данном мероприятии учащихся учреждений общего среднего образования.
Белорусский государственный университет проводит 1 апреля 2017 года День открытых дверей «Фестиваль факультетов БГУ», который состоится по адресу: ул. Ульяновская, 8 (здание лицея БГУ), с 10.00 до 14.00.
Гости Дня открытых дверей БГУ смогут:
получить актуальную и достоверную информацию о правилах приема, особенностях обучения на различных факультетах и приемной кампании БГУ – 2017;
познакомиться с современными образовательными возможностями ведущего вуза страны;
в живом общении со студентами и преподавателями БГУ из первых уст узнать о преимуществах интересующей специальности, ощутить дух студенчества;
стать свидетелями различных творческих представлений, участниками увлекательных конкурсов и викторин с получением памятных призов.
Дополнительная информация о Дне открытых дверей БГУ будет размещаться на сайте БГУ по адресу: www.bsu.by на страничке «Абитуриентам».
Контактная информация по телефону: (017) 209 50 85.
В рамках профориентационной работы необходимо довести данную информацию до сведения заинтересованных лиц и организовать участие в указанном мероприятии учащихся 11 классов учреждений общего среднего образования.