Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

Благотворительный концерт «Наполним небо добротой»

Дата: 16 марта 2017 в 22:04, Обновлено 16 марта 2017 в 22:13
392 просмотра

Благотворительный концерт «Наполним небо добротой» состоялся 15 марта в зале централизованной клубной системы Молодечненского района на улице Либаво-Роменской.

Программу подготовили Централизованная клубная система и Молодечненский городской отдел Союза поляков на Беларуси.
В концертной программе приняли участие ребята нашей школы, которые совместно с воспитанниками ЦКРОиР исполнили танцевальные номера.
Все собранные средства передадут молодечненскому центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, в котором воспитываются дети с особенностями психо-физического развития.

Выражаем благодарность руководителю объединения по интересам "Танцуем вместе" Соснович Жанне Анатольевне за воспитание чутких и добрых людей.