Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

День открытых дверей в Молодечненском Департаменте охраны МВД

Дата: 16 февраля 2017 в 15:38, Обновлено 16 февраля 2017 в 15:46
343 просмотра

В субботу 11 февраля десятиклассники нашей школы посетили интересное и одновременно познавательное мероприятие – День открытых дверей в Молодечненском Департаменте охраны МВД Республики Беларусь. Под руководством своих хозяев и опытного кинолога служебные собаки демонстрировали зрителям свои показательные выступления. Собаки очень ловко выполняли команды своих хозяев.
— Мне очень понравилось! Я люблю собак и уже давно хочу завести немецкую овчарку. Меня впечатлила проделанная работа кинолога, и, конечно же, собак. Они показали высший класс, — поделилась своими впечатлениями Жорова Ангелина, учащаяся 10 класса.
В конце мероприятия зрителям продемонстрировали захват преступника собакой. И взрослые, и дети, были в восторге, ведь не каждый день увидишь такое зрелище!