Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Профориентационное мероприятие "Выбираю профессию сегодня"

Дата: 25 января 2017 в 15:23

25 января в учреждении прошло профориентационное мероприятие "Выбираю профессию сегодня". Представитель УО "Молодечненский торгово-экономический колледж" Леушина А.В. рассказала учащимися 9, 11 классов об учреждении, условиях поступления в колледж, пригласила учащихся посетить День открытых дверей, который состоится 28 января в 12.00 ч.

день открытых дверей++

Основная задача педагогического коллектива - это подготовка конкурентоспособного, отвечающего потребностям рынка специалиста. А это возможно только с помощью использования в образовательном процессе инновационных технологий. Преподаватели всех цикловых комиссий совершенствуют комплексы методического обеспечения дисциплин на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Учащиеся колледжа во время обучения получают рабочую профессию "Оператор ЭВМ".

Большое внимание в колледже уделяется практическому обучению учащихся.

Производственное обучение является важнейшей составной частью учебного процесса и имеет большое значение в подготовке конкурентоспособного специалиста как для организации потребительской кооперации, так и организаций других форм собственности. Практика в колледже подразделяется на учебную, технологическую и преддипломную.