Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Районный конкурс для молодежи «Как нам жить решаем сами» на лучший проект в рамках Всемирной компании против СПИДа

Дата: 8 декабря 2016 в 12:30, Обновлено 8 декабря 2016 в 12:38
421 просмотр

7 декабря на базе ГУО «Средняя школа №14 . Молодечно» прошел финал конкурса «Как нам жить решаем мы!».

Цель данного мероприятия привлечение внимания молодежи к проблеме ВИЧ- инфекции, популяризация здорового образа жизни, выявление и поддержка талантливой молодежи ,поддержка молодежных инициатив. Для участия в конкурсе необходимо было направить материалы молодежного проекта (сценарная разработка, мультимедийная презентация, видеоролик и т.д.). 1 этап конкурса – заочный жюри работала с поданными материалами, 2-ой этап реализация проекта. В финал вышли 5 лучших проектов из средних школ №8,9 и 14.

Цель данного мероприятия привлечение внимания молодежи к проблеме ВИЧ- инфекции, популяризация здорового образа жизни, выявление и поддержка талантливой молодежи ,поддержка молодежных инициатив.  Для участия в конкурсе необходимо было направить материалы молодежного проекта (сценарная разработка, мультимедийная презентация, видеоролик и т.д.). 1 этап конкурса – заочный жюри работала с поданными материалами, 2-ой этап реализация проекта.  В финал вышли 5 лучших проектов из средних школ №8,9 и 14.

Учащаяся 10 класса Демидка Анжелика с группой поддержки представила на суд жюри социальный ролик «Миллион голосов», который занял 1 место.

Учащиеся 9 «А» класса, представители молодежного парламента города Молодечно, учащиеся средней школы № 8 (представители инициативы «Город, дружественный детям») Горланова Эльвира и Петрович Карина представили на суд жюри сценарную разработку устного журнала  «Расплата за безволие», который занял 3 место.

Мы поздравляем победителей! И благодарим за активную жизненную позицию!