Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

День открытых дверей в Молодечненском государственном колледже

Дата: 19 ноября 2016 в 15:38

Учащиеся 9 классов 18 ноября 2016 года стали участниками дня открытых дверей в Молодечненском государственном колледже. Учащиеся и их родители смогли познакомиться с колледжем и получить информацию об имеющихся специальностях.

Данное учреждение образования приглашает для получения следующих специальностей:

Отделение «Строительные работы»

Квалификации: столяр, станочник деревообрабатывающих станков, штукатур, облицовщик-плиточник, маляр; маляр (строительный), каменщик, плотник.

Отделение «Архитектура и строительство; техники и технологии» (среднее специальное образование)

Специальность «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)», квалификация «Техник-строитель»

Специальность «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)», квалификация «Техник-технолог»

Отделение «Техническая эксплуатация оборудования»

Квалификации: слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, электросварщик ручной сварки, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, электромонтер охранно-пожарной сигнализации, слесарь-сантехник.

Отделение «Общественное питание»

Квалификации: повар, официант, бармен, повар детского питания, кондитер, машинист тесторазделочных машин, машинист расфасовочно-упаковочных машин, пекарь.

Отделение «Швейное производство и торговое дело»

Квалификации: швея, демонстратор одежды, продавец, контролер-кассир, пошивщик изделий, парикмахер.

Более подробную информацию о Молодечненском государственном колледже можно узнать на сайте http://molgc.by.