Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация

Завершился первый отборочный тур районного этапа «Учитель года Республики Беларусь»

Дата: 9 декабря 2019 в 08:05
86 просмотров

С 3 по 5 декабря 2019 года прошел первый отборочный тур районного этапа профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2019 – 2020 годах. Члены жюри оценивали видеозапись учебного занятия и письменное представление опыта собственной педагогической деятельности.

По итогам работы членов жюри определены участники второго тура районного этапа профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2019 – 2020 годах.

Среди них - три учителя ГУО "Средняя школа № 8 г. Молодечно"

Номинация «Иностранный язык»:

- Емельяненко Елизавета Владимировна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г.Молодечно»;

- Прокопенко Наталья Андреевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 8   г. Молодечно»;

- Артюхова Алина Николаевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»;        

- Прудникова Наталья Николаевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Молодечно»;

- Котович Алла Владимировна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Радошковичская средняя школа Молодечненского района».

Номинация «Химия, биология»:

- Филистович Ольга Константиновна, учитель химии государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Молодечно»;      

- Некрасова Инна Григорьевна, учитель химии государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Молодечно»;

- Комар Наталья Николаевна, учитель химии государственного учреждения образования «Олехновичская средняя школа Молодечненского района»;

- Алешкевич Татьяна Игоревна, учитель химии и биологии государственного учреждения образования «Радошковичская средняя школа Молодечненского района».

Номинация «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»:

- Шатровская Ольга Валентиновна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Молодечно»;

- Бержанина Анжелика Игоревна, учитель физической культуры государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Молодечно»;

- Бекиш Снежана Осиповна, учитель музыки государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Молодечно»;

- Барташевич Анна Осиповна, учитель музыки государственного учреждения образования «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района».     

Номинация «История, обществоведение, география»:

- Самаль Максим Анатольевич, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Молодечно»;

- Микушева Риту Эйноевна, учитель географии государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Молодечно»;

- Янукович Дмитрий Станиславович, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Молодечно»;

- Люцко Сергей Владимирович, учитель географии государственного учреждения образования «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно».

Номинация «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»:

- Малиновский Василий Владимирович, руководитель, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы»;

- Бедункевич Елена Викторовна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г.Молодечно»;

- Ермакович Екатерина Александровна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Молодечно».

Номинация «Физика, астрономия, математика, информатика»:

- Ковалькова Татьяна Викторовна, учитель математики государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г.Молодечно»;

- Роговская Виктория Викторовна, учитель математики государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Молодечно»;

- Алетоить Ромуальд Олегович, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Молодечно»;

-  Старовойтова Вероника Сергеевна, учитель физики государственного учреждения образования «Выверский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Молодечненского района»;

-Лусникова Наталья Казимировна, учитель информатики государственного учреждения образования «Чистинская средняя школа Молодечненского района».

Номинация «Начальные классы»:

- Зенович Елена Михайловна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Молодечно»;

- Копыш Татьяна Осиповна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Молодечно»;

- Сушко Елена Алексеевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»;

- Полянина Светлана Аркадьевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Чистинская средняя школа Молодечненского района».

Желаем во втором туре конкурсантам творческих успехов!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.