Мы разные, мы равные!

Дата: 5 декабря 2019 в 14:00, Обновлено 17 декабря 2019 в 13:20
53 просмотра

Люди приходят в мир ограниченных возможностей по-разному. Кто-то с рождения, кто-то в связи с болезнью, кто-то в результате несчастного случая, но всех их объединяет желание жить в полной гармонии с повседневной действительностью и окружающими людьми. Возможность этого во многом зависит от государства и общества. Для этих детей необходима поддержка и помощь.
C этой целью, в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, 5 декабря 2019 года театральная студия «Кипяток» и вокальная студия «Многоточие» средней школы №8 пришли в гости к своим сверстникам в центр коррекционного-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно. Учащиеся школы подготовили концертно-театрализованную программу «Мы разные, мы равные". Выступление артистов получило высокую оценку зрителей.