С Новым 2020 годом!

В Государственном учреждении образования "Средняя школа №8 г. Молодечно" состоялись районные методические объединения учителей географии (27.11.2019) и учителей-дефектологов (29.11.2019).

Дата: 29 ноября в 10:42, Обновлено 29 ноября в 15:11

26 ноября 2019 года состоялось районное методическое объединение учителей географии на тему "Пути совершенствования предметно-методических компетенций учителей географии". Выступающие, Семашкевич Жанна Петровна, учитель географии ГУО "Средняя школа №8 г. Молодечно", Ровдо М.А., учитель географии ГУО "Красненская средняя школа Молодечненского района", Шапечко И.А., учитель географии ГУО "Гимназия №7 г.Молодечно", обменялись опытом применения практико-ориентированных заданий при организации образовательного процесса по учебному предмету "География".