С Новым 2020 годом!

Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно

Дата: 26 ноября в 14:44, Обновлено 26 ноября в 14:50

26 ноября 2019 года  проведена профориентационная работа среди абитуриентов – учащихся 10 и 11 классов учреждения образования заведующим кафедрой технологии хранения и переработки растительного сырья, доцентом, кандидатом биологических наук, экспертом Будай Сергеем Иосифовичем для поступления на дневную и заочную форму обучения в учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно на следующие факультеты:

• Инженерно-технологический факультет по специализациям (специальность – инженер-технолог):

а) хлебопекарное, кондитерское, макаронное производство и пищеконцентраты

б) переработка мяса

в) переработка молока

• Факультет бухгалтерского учета (специальность – бухгалтерский учет, анализ и аудит)
  • Факультет экономический (специальность – экономика и организации производства в АПК)
  • Факультет ветеринарной медицины (специальность – врач ветеринарной медицины)
  • Факультет защиты растений (специальности – защита растений и карантин; агрохимия и почвоведение)
  • Агрономический факультет
  • Биотехнологический факультет.
В качестве представителя от УО «Гродненский государственный аграрный университет» для организации и проведения профориентационной работы в г. Молодечно и Молодечненский район направлен