Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
С Новым 2020 годом!

В ГУО "Средняя школа № 8 г. Молодечно" в период осенних каникул (с 01.11 по 06.11.2019) будет работать оздоровительный лагерь "Солнышко"

Дата: 29 октября в 17:16, Обновлено 31 октября в 13:07
Автор: Митюль В. П.
56 просмотров

План работы

школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

 c 01.11.2019 по 06.11.2019 года

в рамках проекта “Цветок дружбы!”

№ п/п

           Мероприятия 

Время

Отряды

Ответственный

1 день  (1 ноября, пятница

Встреча детей, размещение. Обучение правилам безопасности

08.00-08.15

1-2

Хмылко Е.Н.,

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

Игра-знакомство в отряде. Выбор названия, девиза, командира

08.15-09.00

1-2

Воспитатели

Открытие лагеря

«Здравствуйте! Это мы!»

09.30-10.00

1-2

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

Посещение театра кукол «Батлейка»

10.30-11.30

1-2

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

Подвижные игры «Игры в гости к нам»

12.00-13.00

1-2

Харитон О.А.

Квест-игра «Тропою дружбы»

14.00-15.15

1-2

Лебедь Т.Н.

Отрядные мероприятия

15.40-16.00

1-2

Воспитатели

2 день (2 ноября, суббота)

1.

Отрядные мероприятия

08.30-09.00

1-2

Воспитатели

2.

Беседа на тему "Поговорим о дружбе"

09.30-10.15

1-2

Воспитатели

3.

Посещение мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству «Осенний Hand Made» в МЦТДиМ «Маладик»

11.00–12.20

1-2

Воспитатели

4.

Игры на свежем воздухе

12.20-13.00

1-2

Воспитатели

5.

Игровая программа

«Вас приглашает игра» (театральные игры)

13.30-14.30

14.30-15.30

2

1

Стасюлевич Л.М.

6.

Игровая программа «Радуга цвета»

13.30-14.30

14.30-15.30

1

2

Шатровская О.В.

7.

Отрядные мероприятия

15.40-16.00

1-2

Воспитатели

3 день (3 ноября, воскресенье)

1.

Отрядные мероприятия

08.30-09.00

1-2

Воспитатели

2.

Беседа  «В стране бережливых»

09.30-10.30

1-2

Воспитатели

3.

Просмотр мультфильмов

«Мульти-пульти»

11.00-11.45

1-2

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

4.

Игра-викторина «Всезнайки»

12.00-13.00

1-2

Воспитатели

5.

Танцевально-развлекательная программа «Мы вместе»

14.00–15.15

1-2

Лебедь Т.Н.

6.

Отрядные мероприятия

15.40-16.00

1-2

Воспитатели

4-й день (4 ноября, понедельник)

1.

Отрядные мероприятия

08.30-09.00

1-2

Воспитатели

2.

Беседа «Общие правила, обеспечивающие пешеходу безопасность на дороге»

09.20-09.50

1-2

Воспитатели

3.

Посещение кинотеатра «Родина», просмотр приключенческого фильма «РОБО» 2D

10.20-12.00

1-2

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

4.

Экскурсия в городской парк. Игры на свежем воздухе

12.00-13.00

1-2

Воспитатели

5.

Игровая программа по ПДД с участием инспектора ОГАИ Молодечненского РОВД

«Защити себя сам»

14.00-15.20

1-2

Хмылко Е.Н.,

Лебедь Т.Н.,

Стасюлевич Л.М., Шевелева М.М., воспитатели

6.

Отрядные мероприятия

15.40-16.00

1-2

Воспитатели

5-й день  (5 ноября, вторник)

1.

Отрядные мероприятия

08.30-09.00

1-2

Воспитатели

2.

Игровая программа «Угадай мелодию»

09.30-10.30

2

Шевелева М.М.

3.

Дополнительные занятия по информатике

09.30-10.30

1

Митюль В.П., воспитатели

4.

Игровая программа по основам безопасности жизнедеятельности с инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Молодечненского ГРОЧС в рамках акции «Не прожигай свою жизнь»

11.00-12.20

1-2

Хмылко Е.Н.,

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

5.

Спортивно-развлекательная программа «Красивые, послушные шарики воздушные»

14.00–15.00

1-2

Харитон О.А.

6.

Отрядные мероприятия

15.40-16.00

1-2

Воспитатели

6-й день  (6 ноября,  среда)

1.

Отрядные мероприятия

08.30-09.00

1-2

Воспитатели

2.

Игровая программа «Угадай мелодию»

09.30-10.30

1

Шевелева М.М.

3.

Дополнительные занятия по информатике

09.30-10.30

2

Митюль В.П., воспитатели

4.

Спортивный час

10.30-11.30

12.00-13.00

2

1

Котельников А.В.

5.

Посещение библиотеки семейного чтения «Верасок», познавательная программа «Страна веселого детства»

11.00–12.00

1

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

6.

Посещение библиотеки семейного чтения «Верасок», программа «Я выбираю ЗОЖ!»

12.00-13.00

2

Лебедь Т.Н.,

воспитатели

7.

Закрытие лагерной смены, награждение самых активных детей

14.00–15.00

1-2

Хмылко Е.Н.,

Лебедь Т.Н., воспитатели

Начальник ОЛ «Солнышко»                                             Е.Н.Хмылко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.