Поздравляем с Днем учителя!

7 октября 2019 День учителя-предметника

Дата: 7 октября в 15:37
33 просмотра

В день учителя-предметника IX педагогического марафона педагоги учреждения образования ГУО «Средняя школа № 8 г. Молодечно» провели открытые учебные занятия с применением на практике компетентностного подхода при обучении учебным предметам, диагностикой учебных достижений учащихся, совершенствованием профессиональных компетенцией педагогов.

Открытое учебное занятие по русскому языку в IX «Б» «Знаки препинания в сложносочинённом предложении» провела учитель русского языка и литературы, И. Б. Погоцкая.

Учебное занятие по математике во II «Б» классе «Сложение однозначных чисел с числом 8» провела учитель начальных классов,         Т.В. Колоско.

Открытое учебное занятие по математике в VIII «А» классе «Применение свойств квадратных корней 2» провела  Е.Л.Мордвинцева, учитель математики.

Открытое учебное занятие белорусского языка в IV «Б» классе «Тыпы і будова сказа» провела учитель начальных классов                   С.С.  Сорокина.